Сказочные спектакли в детском саду «Теремок»
За лесами, за степями,
За бездонными морями,
Есть волшебная страна,
Сказкой названа она. (Галкин Юрий)
Сказки — это чудесный, волшебный мир, который открывается нам с раннего детства. Сказки можно слушать, смотреть, придумывать, в них можно играть. Можно представит себя сказочным персонажем и стать таким же сильным, смелым и находчивым. Сказки формируют личность ребенка, из них малыш черпает идеи для развития фантазии, творчества.
В детском саду «Теремок» воспитатели постоянно читают детям сказки. А еще раз в году проходит театральная неделя, в рамках которой наши воспитанники показывают спектакли по мотивам любимых сказок. Дети учат роли, вживаются в образ героя. Для всех это очень волнительный момент.
Фотографии с показов сказочных спектаклей будут выкладываться на страничках детского сада, поддержите наших юных артистов!
Сказка «Теремок» в группе Мышки
Сказка «Петушок и бобовое зернышко» в группе Птенчики
Сказка «Репка» в группе Лисята
Сказка «Муха-Цокотуха» в группе Тигрята
Сказка «Теремок» в группе Синички
Сказка «Под грибом» в группе Зайчата
Сказка «Гуси-лебеди» в группе Ежата